• CERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in KärntenCERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in Kärnten - Bild
  • CERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in KärntenCERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in Kärnten - Bild
  • CERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in KärntenCERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in Kärnten - Bild
  • CERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in KärntenCERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in Kärnten - Bild
  • CERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in KärntenCERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in Kärnten - Bild

Warum uns wählen?


CERNE...,

Seit 1895 ein starker Partner


Adresse

CERNE

CERNE & TRANSPORTBETONRING

GesmbH & Co KG
Industriestraße 11 
A-9560 Feldkirchen
Tel.: 04276/2355-10
E-Mail: mischmeister@cerne.at
FAX Hauptbüro: DW -33 
FAX Mischturm: DW -42

FN 27717 k 
ATU 25525900


Baustoff- und Fertigteilwerk GmbH
Industriestraße 11
A-9560 Feldkirchen
Tel. Nr.: 04276 2355
E-Mail: office@cerne.at
FAX Hauptbüro: DW -33
FAX Technik: DW -35

 


                  FN 198454 w
                 ATU 49944002

  

 


Geschäftsführung

Cerne

CERNE Michael, DI Bmst.
Tel.: 04276 / 23 55-17

E-Mail:

m.cerne@cerne.at

 


Montage

Cerne


CERNE Alois

Tel.:

0676 / 84 2355 540 


Verkauf

Tschurnig

TSCHURNIG Robert
Tel.: 04276 / 23 55-13
E-Mail: r.tschurnig@cerne.at

Scheriau

SCHERIAU Horst
Tel.: 04276 / 23 55-39
E-Mail: h.scheriau@cerne.at

Cerne

HEBENSTREIT David

Tel.:

04276 / 23 55-53 

E-Mail: d.hebenstreit
@cerne.at

 

Oberdorfer

OBERDORFER Raphael
Tel.: 04276 / 23 55-55
E-Mail: r.oberdorfer@cerne.at

 

 

 

 

Klebic

KLEBIC Aldina
Tel.: 04276 / 23 55-20
E-Mail: a.klebic@cerne.at

 

 

 

 

 

 

Oberdorfer

FIJALKOWSKI Sebastian
Tel.: 04276 / 23 55-26
E-Mail: s.fijalkowski@cerne.at


Disposition-Fuhrpark

Ninaus

PIRKER Gerald 
Tel.: 04276 / 23 55-25
E-Mail: g.pirker@cerne.at


Technik - Doppelwand

EBERHARD Patrick
Tel.: 04276 / 23 55-24
E-Mail: p.eberhard@cerne.at

CERNE Paul
Tel.: 04276 / 23 55-19
E-Mail: paul.cerne@cerne.at

 

 

Rassinger

RASSINGER Jenny (Teilzeit)
Tel.: 04276 / 23 55-23
E-Mail: j.rassinger@cerne.at


Technik - Elementdecke

SAHITI Valon
Tel.: 04276 / 23 55-11
E-Mail: v.sahiti@cerne.at

 

 

 

 

 

 

SZILAGYI Dennis
Tel.: 04276 / 23 55-38
E-Mail: d.szilagyi@cerne.at

 

 

 

 

 

 

NEPRAUNIG Patrick
Tel.: 04276 / 23 55-23
E-Mail: p.nepraunig@cerne.at


Technik - Konstruktive Fertigteile

Suppik

ING. SUPPIK Rene
Tel.: 04276 / 23 55-54
E-Mail: r.supppik@cerne.at

Kohlmayer

ING. ORTNER Dominik
Tel.: 04276 / 23 55-44
E-Mail: d.ortner@cerne.at

Buggelsheim

BUGGELSHEIM Peter
Tel.: 04276 / 23 55-34

E-Mail: p.buggelsheim
@cerne.at
Buggelsheim

DI (FH) KOHLMAYER Jutta

Tel.:

04276 / 23 55 - 51

E-Mail: j.kohlmayer@cerne.at

PISCHEL Sebastian
Tel.: 04276 / 23 55-51
E-Mail: s.pischel@cerne.at


Buchhaltung - Rechnungswesen

Michelitsch

MICHELITSCH Ewald
Tel.: 04276 / 23 55-14

E-Mail: e.michelitsch
@cerne.at
Bucher

BUCHER Gertraud
Tel.: 04276 / 23 55-27
E-Mail: g.bucher@cerne.at

 
Süssenbacher Sabrina

SÜSSENBACHER Sabrina

Tel.: 04276 / 23 55-56

E-Mail: s.süssenbacher
@cerne.at

Fakturierung

Süssenbacher Sabrina

SCHÖFFMANN Veronika

Tel.: 04276 / 23 55-16 

E-Mail: v.schöffmann
@cerne.at

Einkauf

Cerne

DIETZ Michael
Tel.: 04276 / 23 55-12
E-Mail: einkauf@cerne.at


Produktionsleiter

Schweinzer Daniel
Tel.: 04276 / 23 55-52

E-Mail: d.schweinzer
@cerne.at

Mischturm

Schilcher

FABBRO Ingo
Tel.: 04276 / 23 55-10 E-Mail: 

E-Mail: mischmeister
@cerne.at
Greier

GREIER Horst
Tel.: 04276 / 23 55-10

E-Mail: mischmeister
@cerne.at