• CERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in KärntenCERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in Kärnten - Bild
  • CERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in KärntenCERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in Kärnten - Bild
  • CERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in KärntenCERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in Kärnten - Bild
  • CERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in KärntenCERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in Kärnten - Bild
  • CERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in KärntenCERNE - Das Baustoffwerk für alle - Feldkirchen in Kärnten - Bild

Warum uns wählen?


CERNE...,

Seit 1895 ein starker Partner


Adresse

CERNE

CERNE & TRANSPORTBETONRING

GesmbH & Co KG
Industriestraße 11 
A-9560 Feldkirchen
Tel.: 04276/2355-210
E-Mail: mischmeister@cerne.at
FAX Hauptbüro: DW -233 
FAX Mischturm: DW -242

FN 27717 k 
ATU 25525900


Baustoff- und Fertigteilwerk GmbH
Industriestraße 11
A-9560 Feldkirchen
Tel. Nr.: 04276 2355
E-Mail: office@cerne.at
FAX Hauptbüro: DW -233
FAX Technik: DW -235

 


                  FN 198454 w
                 ATU 49944002

  

 


Geschäftsführung

Cerne

CERNE Michael, DI Bmst.
Tel.: 04276 / 23 55-170

E-Mail: m.cerne@cerne.at

 


Montage

Cerne


CERNE Alois

Tel.:

0676 / 84 2355 540 


Verkauf

Tschurnig

TSCHURNIG Robert
Tel.: 04276 / 23 55-130
E-Mail: r.tschurnig@cerne.at

Scheriau

SCHERIAU Horst
Tel.: 04276 / 23 55-390
E-Mail: h.scheriau@cerne.at

Cerne

HEBENSTREIT David

Tel.: 04276 / 23 55-530 

E-Mail: d.hebenstreit@cerne.at

 

Oberdorfer

OBERDORFER Raphael
Tel.: 04276 / 23 55-255
E-Mail: r.oberdorfer@cerne.at

 

 

 

 

 

Klebic

KLEBIC Aldina
Tel.: 04276 / 23 55-220
E-Mail:a.klebic@cerne.at

 

 

 

 

 

 

 

Oberdorfer

FIJALKOWSKI Sebastian
Tel.: 04276 / 23 55-226
E-Mail: s.fijalkowski@cerne.at


Disposition-Fuhrpark

OBMANN RENE 
Tel.: 04276 / 23 55-225

handy: 0676/ 84 23 55 225 
E-Mail: r.obmann@cerne.at


Technik - Doppelwand

CERNE Paul
Tel.: 04276 / 23 55-219
E-Mail: paul.cerne@cerne.at

 

 

 


Technik - Elementdecke

SAHITI Valon
Tel.: 04276 / 23 55-211
E-Mail: v.sahiti@cerne.at

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

NEPRAUNIG Patrick
Tel.: 04276 / 23 55-223
E-Mail: p.nepraunig@cerne.at


Technik - Konstruktive Fertigteile

Kohlmayer

ING. ORTNER Dominik
Tel.: 04276 / 23 55-244
E-Mail: d.ortner@cerne.at

Buggelsheim

BUGGELSHEIM Peter
Tel.: 04276 / 23 55-234

E-Mail: p.buggelsheim
@cerne.at
Buggelsheim

DI (FH) KOHLMAYER Jutta

Tel.: 04276 / 23 55 - 251

E-Mail: j.kohlmayer@cerne.at

PISCHEL Sebastian
Tel.: 04276 / 23 55-215
E-Mail: s.pischel@cerne.at


Buchhaltung - Rechnungswesen

Michelitsch

MICHELITSCH Ewald
Tel.: 04276 / 23 55-214

E-Mail: e.michelitsch
@cerne.at
Bucher

BUCHER Gertraud
Tel.: 04276 / 23 55-227
E-Mail: g.bucher@cerne.at

 
Süssenbacher Sabrina

SÜSSENBACHER Sabrina

Tel.: 04276 / 23 55-256

E-Mail:

Fakturierung

Süssenbacher Sabrina

GREIER Veronika

Tel.: 04276 / 23 55-216 

E-Mail:

 v.greier@cerne.at

 

Einkauf

Cerne

DIETZ Michael
Tel.: 04276 / 23 55-212
E-Mail: einkauf@cerne.at


Produktionsleiter

Schweinzer Daniel
Tel.: 04276 / 23 55-520

E-Mail: d.schweinzer
@cerne.at

Mischturm

Schilcher

FABBRO Ingo
Tel.: 04276 / 23 55-210 E-Mail: 

E-Mail: mischmeister
@cerne.at
Greier

GREIER Horst
Tel.: 04276 / 23 55-210

E-Mail: mischmeister
@cerne.at